CI Brasil CT1/CT3 - Selecionados [ATUALIZADO]

Divulgamos a lista dos selecionados  para a 15ª e 16ª Edição do Programa Nacional de Formação de Projetistas de Circuitos Integrados, que serão realizadas respectivamente, no Centro de Treinamento 1 (CT1) em Porto Alegre, RS e no Centro de Treinamento 3 (CT3) em São Paulo, SP.


LISTA DOS SELECIONADOS

CT1 (Porto Alegre, RS)
Bruno Fin Ferreira
Bruno Henrique Santos Guimaraes
Carlos Julio Gonzalez Aguilera
Claudio Leao Torres
Desirée Bueno do Nascimento
Dórian Conde Langbeck
Douglas Maciel Cardoso
Eduardo Avilez
Eduardo Viola Nicola
Ernesto Cristopher Villegas Castillo
Fabio de Araujo Bairros
Fabio Luiz Egidio
Filipe Soares Flores
Francisco Plínio Oliveira Silveira
Gabriel Tavares Guimarães
Gabriel Teófilo Neves Guimarães
Guilherme Meneguzzi Malfatti
Guilherme Quadros da Silva
Henrique Souza Baqueiro dos Santos
João Paulo Hanke de Faria
Júlia Zottis Moreira
Leonardo Ferreira Dalmaso
Marco Antônio de Souza Madeira Terres
Matheus Rodrigues
Maurício Cagliari Tosin
Pedro Paulo Muniz de Sousa
Rafael Linck de Oliveira
Raffael Bottoli Schemmer
Roberto Heinz Tupac Yupanqui Fernandez
Roger Caputo Llanos
Roger da Silva Pereira
Roger Luis Brito Zamparette
Stefany Dias Rabelo
Thiago Baldicera Biazus
Thiago Rocha Lima

CT3 (São Paulo, SP)
Ana Karina Vieira da Silva
Betty Nayibe Fernández Campo
Bruno Alves Rodrigues
Carlos Andrés Rebolledo Fuentes
Cristian Camilo Olaya Rivera
Daniele Santana dos Santos
Edelson da Silva Procopio Venuto
Eduardo Legnaioli Facchioli
Elton de Oliveira Silva
Fabiano de Assis Sobrinho
Felipe Crestani dos Santos
Fellipe Sola
Frederick Jay Rockenberger
Georgina Rojas
Gustavo Adolfo Perdomo Gómez
Helder Celso Romero dos Santos
Isaac Guillermo Gonzales Vizcarra
Jairo C Santana
Jefferson Lameda Rabello De Oliveira
Joittza Salazar
Juan Velasquez
Lesly Alejandra Gonzalez Camacho
Marcos Calixto de Moraes
Merilyn Santos Ferreira
Nágila Ribeiro de Menezes
Rafael Barijan de Vasconcellos
Rafael Valério Garcia
Raul Andres Gomez Ruiz
Renan Toniolo de Oliveira
Roberto Rangel da Silva
Rodolpho Chrispim de Oliveira
Sair Colorado
Sérgio dos Santos
Tales Gouveia Fernandes
Vitor Andrade Przedzmirski
Walter Santiago Campos Aranda



  Apoio